Православная Церковь свв. Равноапостольных Кирилла и Мефодия в городе Дения. Часовня Санта Лусия.

БОГОСЛУЖЕНИЯ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Главный форум » Богослужения в Дении » БОГОСЛУЖЕНИЯ (Расcписание богослужений в г. Дения и г. Валенсия 2017)
БОГОСЛУЖЕНИЯ
rev_aleksandarДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Гр. ДенияАприл23 – Неделя 2-я по Пасхе (Антипасха), апостола Фомы. Свт. Мц. царицы Александры Римской Свт. мч. Лазаря Болгарского. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.30
МАЙГр. Дения6 – суббота – Свт. Вмч. Георгия Победоносца Свт. Прав. Иова Многострадального. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие. Гр. Валенсия NB. 7 мая служба совершается в городе Валенсия - Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном. Свт. Мч. Акакия сотника. Свт. Авива, епископа Некресского. В 11:30 утра исповедь, в 12 Божественная Литургия, Святое Причастие.Гр. Дения
NB. 7 мая в городе Дения служба не будет, ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА НАЧИНАЕТСЯ В 11. Храма будет открыт с 10:00. До 12:00 часов. 

Свв.

14 – Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне. Свт. Мч. Исидора Хиосского. Свт. Мч. Йоанна Болгарского. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие. 21 – Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Св. Равноапп. царя Константина Великого и матери его, св. царицы Елены. ХРАМОВЫЙ (ПРЕСТОЛЬНЫЙ) ПРАЗДНИК - Свв. равноапп. Мефодия и Кирилла - учи́телей Словенских. ДЕНЬ БОЛГАРСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ И СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие. 24 – среда –
25 – четверг – Храма будет открыт с 10:00. До 12:00 часов.
28 – Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собор. Прп. Никиты исп., епископа Халкидонского. Прп. Софрония Болгарского. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.
ЮНИ Гр. Дения3 –Троицкая родительская суббота - ЗАДУШНИЦА. Св. Мч. Лукиллиана, Св. Маркелина. Прп. Атанасия Чудотворца. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие. После литургии совершается общая панихида.4 - Неделя 8-я по Пасхе - ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА. Служба совершается в горада Дения. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие. 5 – понедельник – Храма будет открыт с 10:00. До 12:00 часов. Каждое Воскресенье:
-воскресная школа для детей
-школа русского языка
-школа иконописи
- После службу – чай и беседа с родителей, учащихся и прихожан.
Да благословит, хранит и помогает вам Бог!
Свещ. Александр
http://bg-tzarkva-ispania.blogspot.com.es/http://santa-lucia.ucoz.net/

Форум » Основной раздел » Главный форум » Богослужения в Дении » БОГОСЛУЖЕНИЯ (Расcписание богослужений в г. Дения и г. Валенсия 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: