Православная Церковь свв. Равноапостольных Кирилла и Мефодия в городе Дения. Часовня Санта Лусия.

НАПОМИНАЕМ: - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Главный форум » НАПОМИНАЕМ: (Расписание богослужений 2017 в г. Дения и г. Валенсия)
НАПОМИНАЕМ:
rev_aleksandarДата: Среда, 26.07.2017, 18:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ЗАБЕЛЕЖКА: В летних месяцев июля, августа и сентябрь в городе Валенсия служба не будет.
Богослужений в г. Дения
ИЮЛЬ
23 - Неделя 7-я по Пятидесятнице. Св. Мчч. Трофима, Феофил ис ними 13-ти мучеников. Св. Сщмч. Аполинария, еп. Равенийского. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.
30 - Неделя 8-я по Пятидесятнице. Св. Апп. от 70-ти Силы, Силуана и иже с ними. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.
31- Заговенье на Успенский пост

АВГУСТ
1 – НАЧАЛО УСПЕНСКОГО ПОСТА
2 – среда - Для Всех наших прихожан, которые празднуют праздника Св. прор. Илии (Ильи́н день) по юлианского календаря. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.
6 – Неделя 9-я по Пятидесятнице. ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.
13 – Неделя 10-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Преображения Господня. Прп. Максима Исповедника. Свт. Тихона, еп. Задонского чудотворца. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие. Заговенье на Успенский пост по юлианского календаря.
14 - НАЧАЛО УСПЕНСКОГО ПОСТА по юлианского календаря.
15 – вторник - Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.
19 – суббота - Для Всех наших прихожан, которые празднуют праздника ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА по юлианского календаря. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.
20 - Неделя 11-я по Пятидесятнице. Св. прор. Самуила. Св. 37 мучеников Пловдивских. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.
27 - Неделя 12-я по Пятидесятнице. Прп. Пимена Великого. Св. Фанурия. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.
28 – понедельник - Для Всех наших прихожан, которые празднуют праздника Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии по юлианского календаря. В 9:30 утра исповедь, в 10 Божественная Литургия, Святое Причастие.

тел. 690109682
свещ. прот. Александр
http://bg-tzarkva-ispania.blogspot.com.es/
http://santa-lucia.ucoz.net/

Форум » Основной раздел » Главный форум » НАПОМИНАЕМ: (Расписание богослужений 2017 в г. Дения и г. Валенсия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: